Книги Марины Фейгиной уже в продаже

Книги Марины Фейгиной уже в продаже

Издательство "Союз писателей" и Марина Фейгина представляют вниманию читателей книгу "Непонятно что", которая вышла этой весной по итогам конкурса "Новые сказки - VI". Прочитав новинку, мальчишки и девчонки познакомятся с очаровательными лесными обитателями, которые оказались в центре переполоха. Однажды попугай нашел осколки старого зеркала и решил познакомить своих товарищей с этим чудом. А так как никто из животных никогда не видел ничего подобного, все были очень удивлены. Конечно, знакомство со столь странным предметом привело к большим недоразумениям и заставило друзей многое понять. 

Иллюстрации к книге "Непонятно что" нарисовали дети, которые участвовали в конкурсе "Юный художник оформитель". Финалистами, работы которых можно найти на страницах, стали: Настя Закота, Мария Ковальчук, Хана Штильман, Ноа Штильман, Лия Клебанова, Лана Готлиб.

Кроме того, Марина Фейгина выпустила фантастическую сказку "Путешествие на планету Чудиков". Эта удивительная история приключилась с обычным мальчиком Гошей и его псом Капелькой. Вместе они перенеслись на новую, загадочную планету, где живут самые настоящие чудики. Правит столь занимательными существами король Чудик Третий. И он вовсе не добрый государь, к которому все с радостью идут на поклон. Видимо, путешественникам, которых сама судьба занесла так далеко от дома, придется сразиться со Злом и попытаться исправить ситуацию, которая стремительно выходит из-под контроля.

Купить книги "Непонятно что" и "Путешествие на планету Чудиков" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова,11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети