DiskBook для развлечения, уроков пения и музыкального настроения.

DiskBook для развлечения, уроков пения и музыкального настроения.

Интересно читать книги? Вам нравится слушать красивую музыку? А что если принять участие в приключениях любимых героев и помочь им создать приятную мелодию по собственному вкусу? Издательство "Союз писателей" и Юлия Цыбульская представляют юным читателям Diskbook "Семь дружных малышей". Новинка, состоящая из книги и аудио-диска отлично скрасит досуг, подарит хорошее настроение, научит полезным вещам и даст возможность сыграть в забавную музыкальную игру.

Уже готовы? Тогда пришло время начинать забаву! Читайте новую книгу, вышедшую по итогам конкурса "Новые сказки -VI", знакомьтесь с семью очаровательными малышами, участвуйте в их приключениях и помогите отыскать спрятанные в словах названия нот-подружек. И, самое главное, не забудьте угадать, как зовут Ваших новых друзей!

Diskbook "Семь дружных малышей" уже в продаже. Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне  Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети