Подарите малышу сказку!

Подарите малышу сказку!

Невозможно представить детство без добрых сказок, наполненных волшебством и невозможными чудесами. Они развлекают малыша, учат уму разуму, развивают его фантазию, наполняют окружающий мир новыми красками. Издательство "Союз писателей" и Валентина Панина представляют вниманию юных читателей и их родителей, которые хотят воспитать настоящих Людей и установить крепкий мостик, соединяющий их с ребенком, новую книгу с лаконичным названием "Сказки".

Книга наполнена позитивными и очень поучительными историями, изобилующими шутками и разбавленными вечной, как сам мир, моралью. Самые яркие события из жизни героев, которым предстоит стать верными друзьями мальчишек и девчонок, проиллюстрированы красочными картинками. Погрузившись в мир богатой фантазии автора, читатели соприкоснуться с магией, переживут приключения, станут участниками каждого происшествия и получат заряд позитивных эмоций.

Книга "Сказки" уже появилась в продаже. Торопитесь сделать подарок своему малышу - ищите новинку в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети