Где искать "принца на белом коне"?

Где искать

Некоторые верят, что у каждого человека есть своя вторая половинка. Просто не у каждого получается встретить его или ее на просторах огромного мира, не располагающего к счастливым концам и сказочным историям. Все девочки, девушки и женщины мечтают о загадочном принце на белом коне, который обязательно спасет их высокой башни и увезет на закат - туда, где их ждет вечная любовь и персональное "долго и счастливо".

Книга Валентины Паниной "Обещана судьбой" представляет собой повесть, которая увидела свет в этом апреле при поддержке издательства "Союз писателей". Она рассказывает историю о любви, способной вскружить голову всем без исключения читательницам. Будет ли она простой или окажется очень сложной? Обретут ли герои в конце концов счастья или останутся "у разбитого корыта"? Суждено ли им встретить вторую половинку и не отпустить по глупости или по вине обстоятельств?

Читайте новую love-story от Валентины Паниной и мечтайте, ведь мечты имеют свойство сбываться!

Книга "Обещана судьбой" уже есть в продаже. Ищите ее на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф. 9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети