"Добрые дела" и "Гражданская позиция" от Владимира Сапрыкина

И дети, и взрослые любят читать, узнавать что-то новое о мире, знакомиться с мыслями талантливых современников, делать выводы из прочитанного и, возможно, использовать на практике советы, которые найдут на страницах книг. Издательство "Союз писателей" представляет вниманию читателей две новые книги Владимира Сапрыкина, посвященные совершенно разным темам и рассчитанные на различную аудиторию.

Сборник сказок и рассказов для детей "Добрые дела" - это позитивная и жизнеутверждающая книга, которая вышла в год семидесятилетия писателя из солнечной Анапы. Она может не только развлечь малышей, подарив им немало новых впечатлений и интересных знаний, но так же помочь в принятии непростых решений, которые выпадают на долю каждого человека. 

Сборник стихотворений "Гражданская позиция" - книга, проникнутая патриотизмом, поднимающая важные и полезные темы, ставящая перед читателем животрепещущие вопросы и рассказывающая простых людях, целом народе и проблемах, которые в той или иной степени волнуют каждого из нас.

Купить книги "Добрые дела" и "Гражданская позиция" уже сегодня могут все желающие. Они есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети