"Про Маленькую Черепашку"

Издательство "Союз писателей" и Ольга Шмель представляют вниманию всех без исключения мальчишек и девчонок, которые любят добрые истории и веселые приключения, верят в чудо и в то, что мечты обязательно сбываются, новую книгу "Про Маленькую Черепашку". На страницах малышей ждет знакомство с очаровательной героиней, вокруг которой строится целый цикл сказочных историй. Рассказы, которые найдут ребята в новой книге, принимали участие в конкурсе "Новые сказки - VI". Иллюстрации к новинке нарисовали дети, соревновавшиеся между собой в рамках конкурса "Юный художник оформитель".

Однажды милая черепашка вышла на прогулку. Она очутилась на поляке, полной вкуснейших одуванчиков. Вскоре ей предстоит узнать, что такое чудо, способное сделать мечту реальностью, и попытаться отыскать пятилистный клевер. Думаете, сделать это так просто? А вот и нет! Поиск заветного цветка может превратиться в захватывающую историю и подарить массу эмоций.

Рисунки к сказкам нарисовали: Алиса Боженова, 9 лет (с. 2); Ринат, Гиниятуллин, 8 лет (с. 3); Валерия Маковий, 12 лет (с. 4); Ольга Кружкова, 7 лет (с. 5); Милана Шарафетдинова, 7 лет (с. 6); Мария Савотикова, 8 лет (с.7). Рисунок на обложке: Ринат Гиниятуллин, 8 лет

Книга "Про Маленькую Черепашку" прямо сейчас доступна всем желающим. Она есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.


Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети