В Москве пройдет презентация книги Любови Черенковой "Приключения Евангелины"

В Москве пройдет презентация книги Любови Черенковой

Издательство "Союз писателей" и Литературное агентство "Новые имена" приглашают всех поклонников современной литературы и хорошей музыки на презентацию книги Любови Черенковой "Приключения Евангелины". 

История перенесет в стародавние времена, когда Русь только-только приняла Христианство. Новая религия уже распространилась в крупных городах и нашла своих последователей, как среди простых людей. так и среди знати. Однако в удаленные деревни, затерявшиеся в лесах, православие еще не проникло. Там обыватели живут так же, как их отцы и деды: поклоняются своим Богам, вымаливают у них милостей с помощью ритуалов и жертвоприношений, гадают на будущее и бегут за советом к местному шаману. Именно в таком глухом месте выросла сиротка Милолика - девушка, обладающая немалыми способностями к знахарству и гаданию. Но однажды в их краях появился монах. Он пробыл всего одну ночь, но успел рассказать о своем Боге и своей вере, да так увлек юную особу, что она решила оставить отчий дом и отправиться в большой мир  на поиски истины. Что ждет ее: верные друзья или одиночество? Встреча с бандитами или любовь? Дорога к Богу или пропасть пожизненного рабства?

Мероприятие состоится 23 апреля в библиотеке имени Данте Алигьери по адресу: Москва, м.Университет, ул Строителей, дом 8 корп.2. Начало в 14:00, вход свободный.

В программе: 
- выступление Любови Черенковой;
- диалог с читателем;
- исполнение музыки Любови Черенковой артистами (Маргарита Сайгина меццо-сопрано) и Мария Машковская (виолончель);
- фотосессия и автографсессия.

Организаторы мероприятия пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель Московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова и заведующая библиотекой имени Данте Алигьери Батракова Екатерина Сергеевна.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети