Непридуманные страсти в книге Эллы Залужной "Точка невозврата"

Непридуманные страсти в книге Эллы Залужной

Дети живут в мире, полном чудес и волшебства. Подростки мечтают о больших свершениях и ярких переживаниях. Почему же взрослые так легко расстаются с надеждами и иллюзиями, позволяют повседневности затянуть себя в омут равнодушия, а проблемам и заботам поглотить то светлое, что еще недавно наполняло душу, раскрашивая жизнь в ярчайшие краски?

Издательство "Союз писателей" и Элла Залужная представляют вниманию читателей, желающих разобраться в собственных переживаниях и найти выход из тупика, в котором оказалось обезличенное общество двадцать первого века и каждый его представитель, истерзанный сомнениями и переживаниями, потерявший надежду и разучившийся мыслить широко, дышать полной грудью и слушать голос собственного сердца, новую книгу "Точка невозврата". Новинка вышла в рамках программы "Новые имена современной литературы" и представляет собой сборник рассказов, раскрывающих внутренний мир героев, на месте которых мог оказаться кто угодно. 

В каждой истории автор, словно по мановению волшебной палочки, создает крошечные окошки, через которые все желающие имеют шанс заглянуть в чужую жизнь, увидеть ее малейшие оттенки, наполниться эмоциями других людей и осознать, что они не одинокие странники в этом мире, "одетом в фальшивые одежды". Вместе с героями вспомнить прошлое и погрустить о нем, под новым углом зрения взглянуть на настоящее и научиться отделять важное от второстепенного, выйти из уютной зоны комфорта, похожего на топкой болото, уничтожить стереотипы и выбрать правильный курс в будущем сумеют те читатели, которые проникнут в самую суть произведений Эллы Залужной, услышат крик души автора, способный разбить ледяные оковы тотального равнодушие, не позволяющие даже капельке тепла проникнуть в души современников, и  задумаются "давно ли в последний раз они считали звезды".

Сборник "Точка невозврата", способный перевернуть внутренний мир и вернуть обывателя из виртуальной реальности в настоящую жизнь, уже появился на полках интернет-магазина "Планета книг". Его так же можно купить в нашем Литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети