Не пропустите новинку от Ольги Орсеньевой

Не пропустите новинку от Ольги Орсеньевой

Издательство "Союз писателей" и Ольга Орсеньева представляют вниманию читателей новый сборник светлых стихотворений о самом важном "Шепот моря". 

Поэтесса рассказывает о любви, о жизни, о гармонии с самим собой. Чтобы понять этот мир необходимо открыться ему навстречу, распахнуть душу для новых чувств и ощущений, испить до дна из чаши боли и разочарований, научиться радоваться моменту и ценить то, что имеешь. Как это сделать? Возможно, ответ на этот вопрос станет чуточку понятнее тому, кто заглянет в книгу и соприкоснется с творчеством чуткой писательницы, сумевшей поделиться с окружающими своим опытом, переживаниями и наблюдениями в удивительно красивых, трогательных и жизненных стихах, рассчитанных на подготовленного читателя.

Книга "Шепот моря" уже появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и ждет поклонников современной поэзии, достигших личной "зрелости" и умеющих распознавать все оттенки действительности в стихах или обыденной реальности. Купить новинку так же можно в нашем литературном салоне в Новокузнецке, который располагается по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети