Все о любви... Сборник стихотворений Тамары Музычук

Все о любви... Сборник стихотворений Тамары Музычук

Чем любовь отличается, например, от страсти? Или от дружбы, разбавленной нежностью? Как определить, действительно ли Вы влюблены в человека? Разобраться во всех оттенках и полутонах чувств, переполняющих сердце?

Издательство "Союз писателей" и Тамара Музычук представляют вниманию всех влюбленных, ищущих Любви или страдающих от ее болезненных уколов, новый сборник стихотворений "Сиреневая дымка встреч". Каждое произведение, ставшее частью книги, отличается романтической атмосферой, проникнуто нежностью и написано огненными письменами страсти. Все возможные грани вечного чувства переливаются мириадом оттенков в красивых строках, вышедших из-под "пера" поэтессы, глубоко убежденной, что любить не значит брать или использовать. Любить значит принимать, отдавать, любоваться и восхищаться. Искренне, без всяких оговорок. Не пытаясь найти недостатки. Не закрывая глаза от слепящей красоты души единственного любимого человека.

Книга "Сиреневая дымка встреч" ждет своего читателя, готового с головой погрузиться в омут неразбавленных эмоций, в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети