Встречайте расширенную версию сборника стихотворений Надежды Белугиной "Аритмия"

Встречайте расширенную версию сборника стихотворений Надежды Белугиной

Нет ничего хуже, чем литературное произведение, написанное без любви, пропитанное фальшью и неискренними чувствами. Настоящий поэт должен пропускать через себя каждое слово, каждую строчку, растворяясь в них и сливаясь с ними. Именно так поступает автор сборника "Аритмия" Надежда Белугина. 

Умело и красиво она раскрывает перед читателем свое сердце, рисует мир своей души, создает целую Вселенную, которая является слепком с реальности. Чувствуется, что произведения проникнуты переживаниями, которые очень остро волнуют поэтессу, не дают ей спать по ночам. Кажется, что во время чтения, слышишь смех автора, видишь ее улыбку. А иногда глаза вдруг подергивает пелена из слез и сердце начинает стучать чаще и чуть сбивать свой ритм, попадая в так с сердцем Надежды Белугиной. Столь полное растворение в творчестве, столь безграничная вера во все светлое и прекрасное, столь притягательная сила чувств исходит со страниц, что невозможно оторваться пока не будет перелистнута последняя страница, уже не в первый, а  в десятый или, может быть, в сотый раз.

Купить книгу "Аритмия", которая вышла в издательстве "Союз писателей" в новой дополненной версии, и стать причастным к сладкой с ноткой едва уловимой горечи литературной болезни Надежды Белугиной можно уже сейчас в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, проспект Ермакова, 11, оф.9.

1 Комментарий
  1. belugina-ru Спам

    Спасибо огромное за тёплые слова. Неожиданно и приятно.

    21 Апр 2017, 22:59

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети