Нина Гаврикова и Анастасия Нестерова представляют...

Нина Гаврикова и Анастасия Нестерова представляют...

Так красив и разнообразен мир детства! В столь радужные цвета окрашена действительность мальчишек и девчонок! Отражением этой фантасмагорической реальности является детская литература - сказочная и волшебная, добрая и поучительная, жизненная и вечная. 

Издательство "Союз писателей" представляет вниманию школьников новую книгу "Озорные искры жизни", которая вышла из-под "пера" двух талантливых писательниц из города Сокол Вологодской области Нины Гавриковой, члена МСТС «Озарение» и Академии российской литературы, руководителя МДЛК «Озаренок», и ее одаренной подопечной Анастасии Нестеровой, члена МДЛК "Озаренок". На страницы попали замечательные рассказы, которые добавят в обыденную повседневность радость и веселье, зажгут в душе светлый огоньки, подтолкнут к творчеству и созиданию, расскажут о ценностях, которые стоят на первом месте вчера, сегодня, всегда.

Книга "Озорные искры жизни" уже поступила в продажу и ждет своих читателей на полках интернет-магазина "Планета книг". Жителей Новокузнецка мы приглашаем посетить наш литературный салон, расположенный по адресу пр.Ермакова,11, оф.9 и приобрести новинку лично.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети