Первая книга Любови Ишунькиной

Первая книга Любови Ишунькиной

Не каждый автор в своих историях рассказывает о солнечных пляжах, шелесте пальм, роскошных блондинках и накаченных мачо. Подобные книги, конечно, привлекают читателей, которые хотят отдохнуть и расслабиться. Но ничуть не меньше людей хотят услышать непридуманную историю, которая даст повод задуматься, переосмыслить нашу действительность, на примере героев поможет обрести душевные силы для борьбы с неизбежными трудностями или подскажет добрый совет. Именно такой является первая книга Любови Ишунькиной, которая вышла в издательстве "Союз писателей" и получила название "Птенцы".

На страницах речь пойдет о ребятах, которые живут в реабилитационном центре. Их существование не похоже на чудесную сказку и полнится тревогами, проблемами, препятствиями, которые нужно преодолевать. Как они справляются с тем, что свалилось на них? О чем мечтают? В чем видят смысл жизни? На что надеются и чего боятся? Замечательная повесть пробирает до глубины души и никого не оставит равнодушным. 

Книга "Птенцы" уже появилась в продаже. Купить ее можно в интернет-магазине "Планета книг" или в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети