Колыбельная от Виктора Московца

Колыбельная от Виктора Московца

Мир такой интересный, удивительный и чарующий! Так не хочется по вечерам отправляться в кровать, закрывать глазки и терять драгоценные минуты на сон! Мамы и папы прекрасно знают, как непросто бывает уложить спать маленьких проказников, отчаянно сопротивляющихся встрече с Морфеем. 

Издательство "Союз писателей" и Виктор Московец решили помочь родителям решить ежевечернюю проблему и сделать переход от бодрствования ко сну куда более захватывающим, веселым и интересным. Мы представляем Вашему вниманию новую книгу "Время спать", на страницы которой попало стихотворение - колыбельная. Животные, которые стали главными героями литературного произведения, станут близкими друзьями всех без исключения мальчишек и девчонок и выполнят роль проводников в царство грез, в которое сами они уже погрузились. Стихотворная сказка получилась очень милой, доброй и немножечко забавной. Да и как можно не улыбнуться, представив льва, свернувшегося клубочком на диване, или слона, взгромоздившегося отдохнуть в кресло?

Книга "Время спать" уже поступила в продажу и прямо сейчас доступна всем желающим на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети