Книга Любови Ишунькиной для юношей и девушек

Книга Любови Ишунькиной для юношей и девушек

Самый трудный период в жизни каждого человека - юность. Подростки ищут свой собственный путь, частенько следуя по пути отрицания. Они совершают ошибки, набивают шишки и постепенно учатся жизни. И процесс этот выходит невероятно болезненным. Ведь именно тинейджеры склонны максимально драматизировать любую ситуацию и каждую эмоцию переживать особенно остро. 

Издательство "Союз писателей" и Любовь Ишунькина представляют сборник рассказов "Первая любовь", ориентированный на молодых людей. Каждый, кому знакомо состояние поиска, бесконечные сомнения, сильные переживания и чувства, превращающие кровь в лаву, найдут себя в героях, нарисованных талантливой анапской писательницей. Юношей и девушек ждут полезные советы, жизненные уроки, интересные истории и масса новых впечатлений. Можно не сомневаться, что чтение не только доставит удовольствие, но и окажется благотворное воздействие на всех, кто стремится обрести своей место под солнцем, разобраться в нюансах мира, полного любви и ненависти, добра и зла, преданности и лести, и поймать "синюю птицу" счастья.

Книга "Первая любовь" уже в продаже. Ищите ее на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети