Если бы вещи могли говорить...

Если бы вещи могли говорить...

Издательство "Союз писателей" и Наталья Мазюкова представляют вниманию читателей новую книгу, которая являет собой историю одной семьи, описанную в коротеньких рассказах. Все события, которые нашли место на страницах, показаны сквозь призму простых вещей. В результате получилась весьма интересная картина, которая объединила в себе прошлое, настоящее и будущее.

Из чего складывается наша обыденная повседневность? Из мелочей, которые бережно хранит память. И из настоящий событий, которые могут перевернуть целую жизнь. Немыми свидетелями всех радостей и горестей человеческого бытия, счастливых мгновений и трагедий становятся незатейливые предметы, которые мы ежедневно видим рядом с собой и даже не замечаем. Многое они могли бы поведать, если бы хоть кто-то был способен их слушать. Ведь они - отражение былых эпох, осколки памяти, дошедшие из прошлого в настоящее...

Книга "Реестр памяти" уже появилась в продаже. Найти ее можно на полках интернет-магазина "Планета книг", а так же в нашем Литературном салоне, расположенном в Новокузнецке по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

1 Комментарий
  1. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Поздравляю книгу с рождением!

    08 Май 2017, 15:38

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети