Юмористические стихотворения Марины Старчевской

Юмористические стихотворения Марины Старчевской

А Вы умеете смеяться на собой? Над своей жизнью и неизбежными проблемами? Над несовершенством нашего мира и людей, его населяющих? Согласитесь, было бы намного проще, если бы здоровое чувство юмора и капелька иронии были присущи всем без исключения.

На страницах новой книги "Куда ушли носки?" Марина Старчевская собрала шуточные стихотворения и пародии о жизни, людях, обществе. Шутки автора очень актуальны и невероятно смешны. Они затрагивают близкие и знакомые вещи, заставляя по-новому взглянуть на окружающую действительностью. Каждый, кто устал от бесконечных хмурых дней, посетит распродажу, пообщается с привидением, погуляет на девичнике и сделает много других интересных и забавных вещей. Ведь жизнь прекрасна, удивительна, нешаблонна и иногда весьма смешна, нужно лишь расширить грани собственного сознания, покинуть зону комфорта и научиться воспринимать жизнь с легкостью!

Книга "Куда ушли носки?" уже ждет своего читателя. Найти ее можно на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети