Лариса Шахбазян представляет новую книгу

Лариса Шахбазян представляет новую книгу

Какой бы банальной ни казалась эта фраза, но жизнь дается человеку всего один раз. А это значит, нет времени на то, чтобы злиться, расстраиваться, предаваться суетным чувствам и транжирить минуты на негативные переживания. Мир вокруг нас прекрасен и удивителен, он заслуживает искренней любви, как и люди, которые находятся рядом, даря свои улыбки и тепло собственной души.

Лариса Шахбазян написала новый сборник стихотворений "Моя свеча", который вышел при поддержке издательства "Союз писателей". Эта книга о вере, душе, любви к Богу. Но, прежде всего, каждая строчка новинки посвящена прекрасному чувству Любви. О ком в своих творениях говорит поэтесса? О родных, близких, друзьях, а иногда и вовсе о посторонних людях, с которыми ее свела судьба и чьи истории проникли в душу писательницы, не чуждой сочувствию и состраданию. А еще строчки проникнуты любовью к самой жизни невероятно удивительной, интригующей, волшебной. 

В книга "Моя свеча" Лариса Шахбазян раскрывает свою душу, позволяя читателю соприкоснуться с ее сияющими гранями и, вслед за автором, стать чуточку добрее и милосерднее, жизнерадостнее и счастливее. Купить новинку уже сегодня можно в интернет-магазине #КНИГА и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр. Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети