Новая книга Юрия Темирова

Новая книга Юрия Темирова

Полны загадок белоснежные просторы дальнего Севера. Множество тайн притаилось в сибирской тайге. Издательство "Союз писателей" и Юрий Темиров предлагают читателям прогуляться по таежным тропам на страницах книги "Воспоминания прошлых лет".  В сборник вошли стихотворения, написанные о природе, интересных и курьезных случаях, которые могут произойти в тайге. Есть там и трагедии, без которых не обходится в суровом краю. Кроме того, читателя ждет знакомство с охотничьими рассказами, сказками для разновозрастной аудитории, былями и небылицами, загадками и фантазиями. 

Все произведения очень натуралистичны. Автор лично видел то, о чем пишет, когда работал в различных геологических партиях Еланской геолого-съемочной экспедиции на территории Алтае-Саянской складчатой области, в том числе в Кузбассе, Горной Шории, Кузнецком Алатау, на Салаирском кряже, в Горном Алтае, в СЗ-части МНР, а в последние годы на Крайнем Севере Западной Сибири и в Заполярье Тимано-Печорской НГП.

Мы поздравляем Юрия Темирова с выходом новой книги!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети