Добро пожаловать в Космос!

Добро пожаловать в Космос!

Добро пожаловать в Космос! Сияющие огоньки звезд издревле манили людей. И вот свершилось! Мечта стала реальностью!

Издательство "Союз писателей" и Владимир Шишков представляют вниманию читателей новую книгу "Космическое равновесие". Новинка написана в жанре фантастики и полна приключений, от которых захватывает дух. В центре сюжета каждой истории, попавшей на страницы, находится капитан Югов и команда звездолета "Бастион". Они бороздят космические просторы, выполняя сложнейшие миссии. Прямо сейчас им нужно оказать помощь экипажу звездолета "Кристалл", который потерпел аварию. Но задача, на первый взгляд простая и понятная, оказывается первым звеном в цепи необычных происшествий и серьезных опасностей. Впрочем, это далеко не самая трудная миссия, которую Югов и его люди уже выполняли или будут выполнять в ближайшее время.

Книга "Космическое равновесие" обещает интересную интригу, острые ощущения и увлекательные открытия. Уже сегодня она есть в интернет-магазине "Планета книг" и в  нашем Литературном салоне в Новокузнецке, расположенном по адресу: пр.Ермакова, 11, оф.9. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети