В путешествие за мечтой с Ольгой Митькиной

В путешествие за мечтой с Ольгой Митькиной

Добро пожаловать во Вселенную детва! В яркий мир, наполненный радостью и веселья! В сказочную страну, на просторах которой, возможно абсолютно все!

Издательство "Союз писателей" и Центр детского чтения на Новом Арбате приглашают всех мальчишек и девчонок, а так же их родителей на культурно-развлекательную программу "Путешествие за мечтой". Гостей ждет знакомство с талантливой современной писательницей Ольгой Митькиной, автором книг "Волшебное кольцо", "Волшебная книга", "Фокс", "Путешествие за мечтой", а так же многих других произведений для детей и взрослых. Ребятам предстоит выполнить интересные задания, принять участие в интерактивных развлечениях, послушать прекрасные стихи и весело провести время в чудесной компании.

Мероприятие пройдет 24 мая с 10:30 до 11:30 в Центре детского чтения на Новом Арбате, расположенном по адресу: Москва, Новый Арбат, 30/9. Заведующий библиотекой -
 Муравлев Олег Игоревич. 

Вход свободный.

Мы ждем всех желающих стать частью увлекательного приключения!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети