Атмосферный сборник Юлии Вебер о чувствах

Атмосферный сборник Юлии Вебер о чувствах

Мир вокруг нас находит отражение в душе каждого человека и в стихах талантливых поэтов. Издательство "Союз писателей" представляет вниманию поклонников современной поэзии новую книгу Юлии Вебер "Стенография чувств". 

На страницах новинки можно увидеть произведения, отличающиеся сочными образами и нестандартными метафорами. Все они о чувствах и переживаниях, самых сильных, самых настоящих, самых волнующих. Автор раскрывает свою душу и рассказывает о сокровенных тайнах, спрятанных в самых далеких уголках естества. Она ставит вопросы и ищет ответы. Все ее эмоции перекликаются с явлениями природы. В сборнике чувствуется праздничная атмосфера весны, торжество пылающего красками лета, томление терракотово-золотой осени, холод белоснежной зимы. О самом важном поэтесса говорит с помощью шелеста трав и музыки дождя. Так и кажется, что на ладошку читателя вот-вот приземлиться узорчатая снежинка, словно падающая звезда, способная исполнить любое желание.

Книга "Стенография чувств" создает прекрасную, гармоничную мелодию. Она наполняет воздух вокруг, проникает в кровь, помогает на глубинном уровне воспринять все оттенки окружающего нас мира. Купить новинку можно уже сегодня в интернет-магазине "Планета книг".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети