Поздравляем Владимира Сапрыкина с выходом новой книги!

Поздравляем Владимира Сапрыкина с выходом новой книги!

Хорошие книги никогда не выйдут из моды. Настоящая поэзия всегда будет трогать за живое, заставлять думать и чувствовать, искать и находить. Издательство "Союз писателей"  поздравляет Владимира Сапрыкина с выходом нового сборника стихотворений "Разговор по душам". Эта книга пронизана светом души писателя, раскрывает богатство его внутреннего мира, позволяет взглянуть на привычные вещи по-новому и насладиться той любовью, которую он испытывает к Богу, Родине, семье, природе, самой жизни.

Владимир Сапрыкин в своем творчестве поднимает множество тем. Глубокий патриотизм, привязанность к Кубани, восхищение красотами природы, чувства, переполняющие до краев, предостережение от самых распространенных ошибок, совершаемых людьми по незнанию, по вине пагубного искушения, от неопределенности ориентиров или по иным причинам, смысл жизни, который автор уже нашел и теперь решил поделиться своими открытиями с читателями... Это и многое другое ждет того, кто возьмет в руки новый сборник и погрузится в мир светлой, легкой, глубокомысленной поэзии. 

Стихи, вошедшие в книгу, настраиваются на жизнь в мире и гармонии, на познания и принятие, на любовь и саморазвитие. Они не допускают двусмысленности и неправильных идеалов. Они, как глоток свежего воздуха, обладают живительной силой. Рождают в душе благодарность, которую испытывает Владимир Сапрыкин за все, что дала ему душа. Способствуют созданию хрупкого душевного равновесия, которое уже достиг поэт.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети