"Басенки из Хвостово" от Людмилы Давыдовой

Для детей и их родителей, для всех, кто хочет разобраться, как устроен мир, что хорошо, а что плохо, в издательстве "Союз писателей" вышла новая книга Людмилы Давыдовой "Басенки из Хвостово". 

Писательница постаралась изложить на страницах темы, которые очень важны. На примере своих героев-животных, удивительным образом похожих на обычных людей, она  рассказала, как надо и как не надо себя вести. Все истории озорные и веселые. Они преподнесены в форме метких метафор, изобилуют яркими образами. В каждую басенку вложен глубокий смысл и жизненные истины. Обстоятельства выбраны с толком и умом и разбавлены юмором, который неизменно вызывает улыбку. Незамысловатые сюжеты и ритмичные стихи остаются в памяти и дарят не только заряд позитива, но и повод к размышлению.

Книга "Басенки из Хвостово" очень добрая, позитивная, забавная, жизненная и познавательная. Она раскрашена симпатичными картинками, которые помогают визуализировать ситуации, описанные писательницей. Прямо сейчас все желающие могут приобрести новинку, весело и интересно провести время всей семьей в компании героев. Достаточно лишь заглянуть в интернет-магазин "Планета книг".

1 Комментарий
  1. натальямеркушова Спам

    Поздравляю, Людмила! Рада твоей новой книге! В добрый путь, "Басенки из Хвостово"!

    05 Июн 2017, 13:22

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети