Майский май! Издательство в городе!

Майский май! Издательство в городе!

Мало издать книгу. Нужно еще сделать так, чтобы новинка попала в руки к читателям. Весь май издательство "Союз писателей" работало над продвижением самых последних, самых модных новинок из мира литературы. Мы решили: хватит ждать, пока покупатели придут к нам, пришла пора самим идти к покупателям!

На протяжении месяца каждые выходные мы проводили промо-акции в различных торгово-развлекательных центрах Новокузнецка. Люди могли посмотреть стенды с нашими книгами и приобрести любую из них. Мы приглашали писателей, которые знакомили читателей со своим творчеством, а также танцоров, превращавших рядовой уикенд в настоящий праздник. В результате многие новинки нашли своих поклонников и стали частью домашних библиотек книголюбов. Прямо сейчас в группе в "Вконтакте" https://vk.com/soyuzizdat можно посмотреть ролики, сделанные во время промо-акций, и своими глазами увидеть, как это было.

1 июня, в Международный день защиты детей, издательство провело еще одно мероприятие. На этот раз мы пришли в один из центральных парков Новокузнецка — в парк Гагарина. Замечательный праздник, посвященный детству, отмечают во всех уголках мира, начиная с середины прошлого века. Именно к нему приурочено множество акций, благотворительных концертов и других культурных событий, призванных помочь мальчишкам и девчонкам расти здоровыми и счастливыми. Они запоминаются на долгое время и приносят пользу не одному или двум конкретным людям, а целому обществу. Все они рассчитаны на создание лучшего будущего, о котором мечтает каждый из нас.

Издательство "Союз писателей" не могло остаться в стороне. Мы приготовили подборку потрясающих детских книг и разместили ее на наших стендах прямо на улице. Среди них были волшебные сказки, развивающие книги, раскраски, познавательные истории и рассказы от самых значимых, самых талантливых авторов-современников. Каждая книга уникальна и неповторима. Ее аналогов не найти больше нигде в мире, так как все они вышли в нашем издательстве и никогда ранее не публиковались. Яркие картинки, увлекательные сюжеты, новые имена писателей приковывали взгляды потенциальных читателей, вызывали интерес и не позволяли пройти мимо, не соприкоснувшись с чарующим миром детства, раскрытым на страницах последних новинок.

Мероприятие в парке Гагарина стало квинтэссенцией новой акции, которую мы проводили в надежде привлечь внимание широкой аудитории к творчеству современников, вернуть любовь к чтению и сделать мир чуть более красочным, добрым, волшебным. Мы продали все книги, приготовленные для праздника, рассказали о талантах, живущих среди нас, и познакомились со множеством интересных людей. Но наша работа на этом не закончилась. Она только начинается! Впереди множество прекрасных событий: презентаций, творческих вечеров, флэшмобов, промоакций, которые будут проходить в разных городах. Мы уверены, наши писатели — самые лучшие и талантливые. Они заслуживают шанса обрести популярность и поделиться с миром своими мыслями!


Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети