"Заходите в гости" - новая книга для детей

"Заходите в гости" - новая книга для детей

Пора отправляться навстречу приключениям! Издательство "Союз писателей" и Света Лучик приглашают юных читателей в веселый и красочный мир, который раскрывается на страницах книги "Заходите в гости". 

Маленькие секретики и большие тайны притаились между строк. Всех, всех, всех ждут неожиданные сюрпризы и множество улыбок. Девчонки и мальчишки выяснят, что выйдет из затеи лисы, решившей последить за курами. Они увидят, каким забавам предается очаровательный щенок, пока его никто не видит, узнают, из чего складываются будни крота и для чего рыбачит кот Василий. На страницах царит атмосфера праздника, который захватывает и завораживает. Волшебство окутывает читателя и дарит прекрасное настроение. 

Никому не придется скучать в компании героев, созданных Светой Лучик в книге "Заходите в гости". Новинка уже появилась в интернет-магазине "Планета книг" и ждет юных читателей, которые всегда готовы посмеяться и сделать парочку открытий. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети