Дверца в счастливое детство

Дверца в счастливое детство

Счастливое детство — лучший подарок, который взрослые могут преподнести малышам. Любовью, теплом, яркими красками и приключениями наполнена новая книга Венеры Гончаровой "Торопунька", которая вышла в издательстве "Союз писателей" в самом начале долгожданных летних каникул.

Мальчишки и девчонки, которые любят все интересное, веселое, необычное, познакомятся с парнишкой по имени Торопунька, с солнечным лучиком и с феей, исполняющей желания. Их ждет забавная лесная сказка, а еще прогулка через дивный огород, по ромашковому полю, где шалит юный ветерок. Путешествие будет приятным и познавательным. 

Книга "Торопунька" — крохотная дверца в мир волшебства. Пройдя сквозь нее, читатели остановятся на мгновение, зачарованные красотой сказки, а потом примутся резвиться на просторах мира фантазии, который перекликается с нашей обыденной повседневностью. Купить новинку можно уже сегодня в интернет-магазине "Планета книг".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети