Новинка для детей от Владимира Сапрыкина

Новинка для детей от Владимира Сапрыкина

Важно, чтобы дети полюбили читать. Ведь книга — это верный друг, лучший учитель, самое надежное успокоительное и несгибаемый соратник в любом жизненном бою. Издательство "Союз писателей" и Владимир Сапрыкин представляют вниманию юных читателей новый сборник коротких рассказов "Енот Крош". Добрые, милые, забавные истории обязательно привлекут малышей к книге, расскажут и покажут на примере очаровательных героев о мире вокруг, о вечных ценностях и непреложных истинах. Они развлекут и подарят множество приятных минут, вызвав желание вновь и вновь отправляться в странствие по литературным мирам, пестрящим красками, наполненным эмоциями и богатыми откровениями.

Книга "Енот Крош" рассчитана на самых маленьких мальчишек и девчонок, которые пока не знают, как много чудес вокруг них. Им предстоит пережить приключения и окунуться в солнечную атмосферу сказки, очень близкой к привычной реальности, но от того лишь еще более интересной. Сделать подарок своим детям можно прямо сейчас. Новинка появилась на полках интернет-магазина "Планета книг". 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети