"Где прячется ветер?"

Что привлекает в хорошей сказке? Яркие краски, оптимистичный настрой, забавный сюжет, очаровательные герои, мораль, которая лежит на поверхности, но не имеет ничего общего со скучным назиданием. Только такая история имеет шанс проникнуть в сердца малышей и оставить там свой след. А мультфильм, который визуализирует образы, рожденные словами, дает возможность укоротить путь к детским сердечкам. 

Студия "МультСоюз" представляет новую анимацию "Где прячется ветер", созданную по одноименной сказке Вел Гвора. Главными героями истории являются симпатичная Кошка и ее приятель Ветер. Озорной парочке захотелось поиграть в веселую игру. Почему бы не устроить настоящие прятки? Вполне вероятно, к концу приключения не только Кошка, но так же и юные зрители смогут узнать, где искать непоседливый ветер!

Оживить героев и сделать сказку чуточку ближе помогла художник-иллюстратор Алиса Дьяченко.

Уже сегодня все желающие могут погрузиться в красочный мир и проникнуться милой, доброй, веселой и жизнерадостной историей, которая обязательно преподнесет всем, всем, всем любопытный сюрприз и позволит сделать интересное открытие с улыбкой на губах.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети