Николай Погребняк представляет книгу "Смерть Иерусалима"

Николай Погребняк представляет книгу

Между прошлым и настоящим связи куда более прочные, чем принято думать. И заключаются они не в цепочке событий, а в движениях человеческих душ. День за днем, век за веком, эпоха за эпохой люди становятся перед духовным выбором — остаться Человеком или, ради выгоды, спасения жизни, наживы, а то и под давлением гнетущих обстоятельств, превратиться в существо, лишь внешне напоминающее homo sapiens, но лишенное самого главного — Души.

Издательство «Союз писателей» и Николай Погребняк представляют вниманию читателей новую книгу «Смерть Иерусалима». На страницы попали судьбы наших современников, которым пришлось сделать непростой духовный выбор. Счастье и несчастье в душе каждого человека. Возвышенность и низость так же имеют корни, уходящие в самую глубину сердца. А чтобы показать незыблемую суть вечного, как сам мир, выбора, автор приглашает читателя перенестись на многие столетия назад и проследить за жизненной дорогой трех разных женщин, боровшихся за шанс на спасение в дни, когда вавилонская армия царя Навуходоносора осадила город, и всякая надежда была утрачена. 

Книга, суть которой Любовь в самом высоком и прекрасном ее понимании, уже появилась в продаже. Ищите сборник "Смерть Иерусалима" на полках интернет-магазина "Планета книг". 

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети