Ольга Митькина встретилась с воспитанниками детского сада

Ольга Митькина встретилась с воспитанниками детского сада

Много книг хороших и разных выходит ежемесячно. На отдельном месте находится литература для детей. Малыши только вступают в эту пору жизни. И именно из книг они узнают об основных ценностях, учатся понимать и любить окружающий мир, проявлять лучшие стороны своей натуры и работать над тем, что нуждается в исправлении. 

Издательство «Союз писателей» в течение последних нескольких лет выпустило множество книг, рассчитанных на юную аудиторию. Среди них творения московской писательницы Ольги Митькиной: «Волшебная книга», «Волшебное кольцо», «Фокс» и некоторые другие. 16 июня 2017 года Ольга встретилась со своими читателями — воспитанниками детского сада № 1265 с углубленным изучением французского языка. Она познакомила ребят со своими стихами и рассказами, показала рисунки, сделанные мальчишками и девчонками из разных уголков страны и мира, которые украсили ее сборники. Была и интерактивная программа, которая запомнилась участникам.

Организатором мероприятия стала сотрудница детского сада Ирина Дежина.





















Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети