"Мозаика встреч" - сборник стихов Татьяны Алексеевой-Никулиной

Жизнь целостная и многогранная. Ее нельзя делить на «до» и «после», раскладывать на составляющие, вырезать одно, чтобы акцентировать внимание на другом. Только охватив все ее грани, проникнув в самую суть бытия, поддавшись эмоциям и заглянув в собственное сердце, в котором мечта и реальность, фантазия и обыденность, прошлое и будущее слились воедино, можно стать по-настоящему прекрасным писателем, способным тронуть самые тонкие струны души читателя.

Издательство «Союз писателей» и Татьяна Алексеева-Никулина представляют вниманию романтичных, верящих в Любовь искателей счастья новую книгу, которая получила название «Мозаика встреч». Сборник вышел в рамках программы «Новые имена современной литературы». Строчки, проникнутые сильнейшими эмоциями и переживаниями, богатые метафорами и точными эпитетами, наполненные сказочностью и дышащие реалистичностью, складываются в настоящий калейдоскоп, который кружится перед глазами, создавая единую картинку бытия, которое из прошлого устремляется в будущее.

На страницах книги Ассоль продолжает ждать прекрасного принца, герои древнеславянских мифов переживают удивительные приключения, сказки в восточном стиле, которые Шехерезада могла бы смело поведать своему придирчивому султану, навевают атмосферу мистической, сладкой тайны. Читатель может прогуляться по улочкам Израиля, славного своей богатой историей и трагической судьбой. Всех желающих ждут новые знакомства и удивительные встречи, обещающие радости любви и боль разлуки. 

Главной героиней каждой истории является Любовь — вечная и безграничная, которая горит подобно степному пожару и зачастую оставляет на своем месте лишь унылое пепелище, помнящее былой жар и сокрушительную силу неподвластной человеку стихии. Нежность и страсть, радость и грусть, томление и ожидание, смутная надежда и голубая мечта — вот компоненты, которые помогли Татьяне Алексеевой-Никулиной создать свои произведения, объединив их в трепетную мелодию, которая звучит то на высокой, то на низкой ноте, в зависимости от желания автора, стремящегося подарить миру красоту слова и раскрыть свое сердце, обнажив его потаенные глубины.

Книга «Мозаика встреч» уже поступила в продажу. Ищите новинку на полках интернет-магазина «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети