Поздравляем Татьяну Богдан с выходом новой книги

Поздравляем Татьяну Богдан с выходом новой книги

Мальчишки и девчонки во все времена одинаковые. Им нравится жить интересно и весело, хочется поскорее открыть все тайны мира, пережить все возможные приключения и совершить что-нибудь особенное. И абсолютно неважно, посвящают их в пионеры или предлагают сдавать единые экзамены. Детство — оно всегда детство.

Издательство «Союз писателей» и Татьяна Богдан представляют вниманию юных читателей новую повесть «Андрюшкины каникулы». Ребятам предстоит познакомиться с бравым пионером, который горазд на выдумки. Он постоянно попадает в переделки и борется с трудностями, которые частенько создает себе сам. Его приключения  временами невероятные, порой очень даже опасные, но всегда необычные и невероятно веселые. Нет того, с чем не справился бы неунывающий, жизнерадостный герой, от имени которого ведется повествование. Как нет и того подвига, на который не толкнула бы его неиссякаемая фантазия.

Найти нового приятеля по играм и узнать, что можно делать, а что не нужно, может каждый школьник. Книга «Андрюшины каникулы» уже доступна неунывающим читателям, которые хотели бы раскрасить собственные будни самыми яркими историями.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети