Романтический сборник "От имени Любви. 2017"

Романтический сборник

Нет чувства сильнее и прекраснее, чем любовь. Нет переживаний, которые захватывали бы столь же сильно. Любовь заставляет кровь быстрее бежать по венам, сердце чаще биться в груди. Двадцать современных писателей, каждый из которых лично столкнулся с проказами весельчака-Амура, написали лирические стихотворения и вдохновенные рассказы, ставшие частью романтичного сборника «От имени Любви. 2017». Новинка вышла при поддержке издательства «Союз писателей» и обещает читателям погружение в океан самых ярких, самых незабываемых эмоций, которые колеблются в диапазоне от нежности до раскаленной добела страсти.

На страницах можно найти истории, проникнутые теплом и добротой. А иногда речь заходит о болезненных отношениях,  раздирающих душу в клочья. Одни авторы посвятили свои творения крепкой привязанности, а другие — увлечениям, кружащим голову и сводящим с ума. Тысяча ликов у прекрасной Любви, и все их можно увидеть в семидесяти пяти произведениях, раскрашивающих мир в миллиард оттенков нежности, томления, ожидания, наслаждения, разочарования и безумия.

Стихи и прозу для сборника написали:

Анна Андим
Вероника Боршан
Полина Булдыгина
Ольга Вандэл
Е. Давыдова
Людмила Денисова
Юрий Елизаров
Евгения Кириченко
Ирина Критская
Евгения Кокорина
Людмила Колосова
Елена Костина
Виктория Левина
Ирина Малкова
Максим Мишин
Елена Нестерова
Александр Онищенко
Татьяна Полюсова
Юрий Резник
Алекс Роберт
Ольга Тиманова
Марина Шапошникова
Анна Шувалова
Рената Юрьева

Купить книгу «От имени любви. 2017» можно уже сегодня. Ищите новинку на полках интернет-магазина «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети