Встречайте! "Путешествие в страну чудес. Выпуск 2"

Встречайте!

А вы хотели бы посетить мир, где оживают добрые сказки? Вам нравится предаваться фантазиям и уноситься на их крыльях в дальние дали? Для тех, в чьих сердцах живет волшебство, издательство «Союз писателей» и авторы народного литературно-художественного творческого объединения «Парус» муниципального образования города-курорта Анапа приготовили настоящий сюрприз. Свет увидел новый сборник рассказов и сказок для ребят дошкольного, младшего и среднего школьного возраста «Путешествие в страну чудес. Выпуск 2».

Интересные и познавательные истории написаны об очаровательных героях, на примерах которых можно узнать много нового, веселого, совершенно неожиданного. Писатели делятся с малышами теплом собственных сердец, умилительными воспоминаниями и фантазиями, бесценным жизненным опытом. Каждый, кто откроет книгу из полюбившейся многим серии, переживет удивительные приключения, прикоснется к мечте и станет частью чего-то прекрасного, чарующего, волшебного.

Книга «Путешествие в страну чудес. Выпуск 2» уже появилась в интернет-магазине «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети