Встречайте новый сборник стихов Никиты Брагина!

Встречайте новый сборник стихов Никиты Брагина!

Разве можно смотреть на жизнь без юмора и не сойти с ума? Видеть смешное в обыденном, уметь передавать забавные нюансы и подмечать детали, словно взятые из репертуара театра абсурда, —  редкий дар, которым в полной мере обладает московский поэт Никита Брагин. Его новая книга «Песенки Марсия» — это микс юмора и сатиры, гротеска и абсурда. На страницах произведения, написанные в классическом стиле, уживаются с лимериками и эпиграммами, созданными с удивительной изобретательностью. 

Сборник стихотворений вышел в издательстве «Союз писателей» по итогам II премии журнала «Союз писателей» в номинации «Поэзия». Его отличают богатый язык, техничность и глубокий смысл, заложенный в каждую строчку. Философичность и психологизм, присущие даже самым простым, на первый взгляд, произведениям, дополняются шутками, невольно вызывающими улыбку. Мысли, которые приходят в голову после прочтения книги, заставляют и смеяться и плакать одновременно. Слова, сплетаясь в узорчатую вязь, создают настоящую поэзию, которая не может оставить равнодушным.

Сборник «Песенки Марсия» уже появился в продаже. Найти его можно на полках интернет-магазина «Планета кни».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети