"Из дальних странствий возвратясь..."

Прекрасная Европа ждет туристов, интересующихся достопримечательностями, старинными легендами и современными реалиями далеких стран, на страницах новой книги Виктории Левиной «Из дальних странствий возвратясь...». Новинка вышла в издательстве «Союз писателей» и может служить настоящим поэтическим гидом по живописным уголкам Старого Света, который расскажет о своих  тайнах.

Атмосфера различных городов прекрасно отражена талантливой писательницей, которая поражает своей эрудицией и умением создавать яркие, неповторимые, уникальные образы. Виктория Левина в стихах рассказывает удивительные истории, наполненные тайной и романтикой. Некоторые из них можно услышать во время экскурсий или прочитать упоминания о них в тематических книгах, а другие созданы исключительно на основе личного опыта и впечатлений, получить которые можно исключительно в путешествии или, не выходя из дома, на страницах нового сборника. А чтобы обратить внимания на нюансы, детали и факты, которые невозможно передать в поэтической форме, писательница делает прозаические ссылки, из которых все желающие узнают много нового и интересного.

Книга «Из дальних странствий возвратясь...» есть в интернет-магазине «Планета книг» и ждет своего читателя, мечтающего хоть на мгновение вырваться из привычной повседневности и унестись навстречу приключениям в дальние дали.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети