"Три ангела" - три истории о главном

Иногда одно мгновение имеет большую ценность, чем годы. Иногда одно стремление, родившееся под воздействием момента, переворачивает жизнь. Кто сказал, что чувство, вдруг всколыхнувшееся в душе без видимых причин, не может стать толчком к чему-то светлому и прекрасному? Кто сказал, что понимание истины не может прийти внезапно?

Книга М.Молнии «Три ангела» включает в себя три истории, написанные об обычных людях. Они являются отражением душевных порывов и олицетворениями моментов, разделивших бытие на «до» и «после». Читателю предлагается проследить за цепочкой мыслей и переживаний героев, чтобы вслед за ними осознать единственность принимаемых решений и сделанных выводов. Книга рассчитана на людей, которые готовы переосмыслить свое существование. Познакомившись с историями, созданными М.Молнией, они вспомнят о вечных ценностях, обратят внимание на тех, кто их окружает, постараются абстрагироваться от внешнего и приподнять завесу тайны, скрывающую омут своей и чужих душ.

Книга «Три ангела» вышла в издательстве «Союз писателей» и уже появилась в продаже. Купить ее можно в интернет-магазине «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети