Фонд "Исполнение мечты" благотворит наших авторов

Фонд

Некоторое время назад к издательству «Союз писателей» обратился благотворительный фонд «Исполнение мечты», который принимает активное участие в судьбах сирот и оказывает помощь малоимущим и инвалидам. Авторам, которые хотели бы принять участие в благотворительной программе и раскрасить жизнь людей в яркие краски, было предложено поделиться с ними своими книгами. Многие откликнулись на этот призыв. Сегодня фонд «Исполнение мечты» выражает свою благодарность издательству и писателям за пополнение книжного уголка.

Об истории самоцветов, основанных на легендах древнего Урала, все желающие могут узнать из книги Людмилы Павельской «Свиток Рифея». Ольга Митькина прислала книги «Волшебное кольцо», «Волшебная книга», «Путешествие за мечтой» и «Фокс». Все они наполнены атмосферой добра, содержат в себе капельку волшебства и рассказывают о самых прекрасных, самых добрых, вечных чувствах в удивительной манере. Ольга Лесняк решила познакомить читателей с книгой Бориса Лесняка «Иллюзионная живопись», а ребят, которым по душе приключения «Тома Сойера», с книгой Джеймса Гринвуда «Маленький оборвыш». Татьяна Рабцева подарила малышам«Сказку о старом гвозде», которая успела многим полюбиться. Сегодня мальчишки и девчонки уже цитируют фразы, сказанные героями. 

Издательство «Союз писателей» благодарит авторов, откликнувшихся на просьбу о помощи, и желает всем дальнейших творческих успехов.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети