Романтичный детектив с итальянским колоритом

Романтичный детектив с итальянским колоритом

Поездка в Италию — чарующая сказка. В стране жаркого солнышка, ласкового моря, горячих мачо и достопримечательностей времен Ренессанса туриста ждут невероятные приключения, романтические отношения и острые впечатления. Можно просто поваляться на пляже и подождать, пока прекрасный принц отыщет свою принцессу. Или побродить по старинным храмам и роскошным дворцам. А можно отправиться в уютный горный отель, чтобы покататься на лыжах, погреться у огня и полюбоваться шикарными видами.

Издательство «Союз писателей» и Ольга Заокская предлагают всем желающим отправиться в путешествие, не выходя из дома. Новая книга «Убийство в горном отеле», которая вышла в рамках программы «Новые имена современной литературы», отличается итальянским колоритом и обещает шквал эмоций. Это остросюжетный детектив, жизненная драма и романтическая история в одном флаконе, щедро сдобренная приключениями, юмором и неразбавленной страстью. 

Когда итальянская журналистка русского происхождения получила приглашение от друга отметить Новый год в горном отеле, она с радостью ухватилась за возможность вырваться из привычной обстановки, привести в порядок нервы и залечить сердечные раны. Ей казалось, что праздник в приятной компании решит все ее проблемы, хотя бы на пару дней. Разве она могла знать, что судьба уже кинула карты и приготовила ей немало сюрпризов. То фуникулер зависнет в воздухе, оставив горе-путешественницу в неожиданной и не самой приятной компании. То номер ей достанется с мрачной историей. То горничные начнут вести себя странно. А то и вовсе загорится свет в заброшенной церкви, словно по волшебству. Но, когда на террасе обнаружат труп почетного гостя, ситуация окончательно выйдет из-под контроля. Страх поселится под крышей уютного гнездышка. Опасность будет дышать в спину, подстегивая проникнуть вглубь тайны. Это уникальный шанс преподнести людям сенсацию. И журналистка не планирует упускать такую возможность. Только кое-кому очень невыгодно, чтобы это дело раскрыли. В прошлом или в настоящем искать корни преступления? Лоле нужно первой докопаться до истины и постараться уцелеть в процессе. Если бы только полиция оказала содействие! Если бы местный детектив не был таким противным типом! Впрочем... возможно, где-то, под маской самодовольного болвана, скрывается нечто такое, что заставит чаще биться сердечки прекрасных дам...

Книга «Убийство в горном отеле» уже в продаже. Купить ее можно в интернет-магазине «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети