Чем живут наши любимые бабушки?

Чем живут наши любимые бабушки?

Кто сказал, что у бабушек и дедушек жизнь скучная и неинтересная? Издательство «Союз писателей» и Наталья Гордок опровергают эту крамольную мысль и представляют вниманию малышей и их старших родственников новую книгу «Бабушкины радости. Выпуск 2».

Уже в первой книге поэтесса рассказала миру о приятностях, поджидающих счастливчиков за рубежом, который многие боятся пересечь. Она поведала о том, как восхитительно держать на руках внуков, наблюдать за их первыми шагами, ходить на веселые прогулки, радоваться каждому их достижению и новым успехам. И ничуть не менее увлекательно вновь отправиться в первый класс и сесть за парту, чтобы заново познать азы грамматики и математики. В новой книге Наталья Гордок продолжает знакомить читателей с радостями зрелого возраста, делится своими открытиями и наблюдениями, рассказывает, как можно наслаждаться каждым прожитым днем, когда рядом очаровательные мальчишки и девчонки — любимые и любящие, нежные и ласковые, веселые и жизнерадостные.

Возраст «бабушек-дедушек» — один из самых прекрасных. Проживите каждое мгновение счастья вместе с чудесной писательницей и почерпните идеи для новых забав, которые можно предложить вашим малышам.

Книга «Бабушкины радости. Выпуск 2» уже появилась в продаже. Ищите ее в интернет-магазине «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети