Новый сборник стихов Александра Белкина

Новый сборник стихов Александра Белкина

Поэт может быть каким угодно, но только неравнодушным. Ярко горит огонь в его душе. Каждое событие, каждая эмоция оставляют след в сердце, чтобы потом, в минуты вдохновения, оформиться в слова и вылиться на бумагу. На страницах книги «Господин Адреналин» Александр Белкин делится с читателями жаром своего сердца. Он пытается разобраться внутри собственного «я», проанализировать философские аспекты личности, показать роль поэта в современном мире. Он рисует перед нами ту действительность, которую каждый день мы видим вокруг себя, но делает это в удивительной, узнаваемой философско-романтической манере. 

Александра Белкина волнует буквально все — природа, жизнь городов двадцать первого века, история страны и ее настоящее, которое полнится множеством трудноразрешимых проблем. Перед своими читателями поэт ставит вопросы и вместе с ними старается найти ответы. Ему не чуждо чувство патриотизма, а также глубокая привязанность к близким. Он щедро делится ярчайшими эмоциями и  теми переживаниями, которые его тревожат. Он не пытается осуждать или восхвалять просто так, а стремится всегда осмысливать каждое свое открытие, плохое или хорошее, докопаться до истоков и сделать выводы.

Книга «Господин Адреналин» вышла в издательстве «Союз писателей».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети