Фестиваль-конкурс писательского мастерства «ПИШИ»

Фестиваль-конкурс писательского мастерства «ПИШИ»

Пришла пора молодым и талантливым авторам двадцать первого века проявить себя и показать, на что они способны! Настало время вступить в творческую битву и определить сильнейшего! 
Творческая Платформа "DMBELOV" при поддержке издательства «Союз писателей» объявляет о проведении первого фестиваля-конкурса писательского мастерства «ПИШИ». Уже 14 августа ровно сто участников начнут состязание, которое продлится до 23 августа. Каждому из них предстоит преодолеть множество испытаний, представить свое произведение в наиболее выгодном свете и проявить мастерство, эрудицию и находчивость, выполняя задания экспертов. 

Каждый день кто-то будет покидать соревнование и присоединяться к числу болельщиков. А тот, кто проявит себя лучше других, получит иммунитет, который гарантирует прохождение следующего тура. Каждый конкурс будет уникален по своей тематике и позволит в полной мере раскрыть свой потенциал. Наши эксперты, профессионалы в области писательского мастерства и журналистики, будут оценивать участников исключительно по их таланту. Подведение итогов и награждение победителя пройдут с 23 по 25 августа. 

Победителем станет только один. Именно его книга будет издана в рамках проекта #Книга. Он получит верстку, корректорскую правку, серийную обложку, присвоение номера ISBN, регистрацию в Российской Книжной палате. Новинка появится в розничной сети издательства «Союз писателей». Автору будет выплачиваться гонорар с продажи. 

Все участники фестиваля станут обладателями сертификатов со специальными условиями на выпуск и печать книг тиражом не менее 50 экземпляров при условии наличия корректорской правки и номера ISBN. Верстка макета и серийная обложка в подарок. Розничная сеть #Книга примет на реализацию новинки, вышедшие из-под «пера» молодых авторов, принявших участие в состязании, в количестве не менее 30 экземпляров.

Мы хотим, чтобы начинающие писатели доказали миру, что в наш век инновационных технологий и научного прогресса, когда все кругом говорят о равнодушии и тотальном потребительстве, есть те, кто готов творить и созидать. Наша цель — предоставить молодежи возможность широкой публикации своих книг в бумажном формате. Мы уверены, новые авторы заслуживают внимания, и надеемся пробудить интерес к их творчеству среди реальной аудитории.

Мы ждем Ваших заявок! Уже скоро можно воплотить в жизнь мечту и увидеть свое произведение в руках читателей!   

2 Комментария
  1. аватар отсутствует
    Vlada Belokurova Спам

    Спасибо!

    31 Июл 2017, 16:15
  2. аватар отсутствует
    Vlada Belokurova Спам

    Расскажите, пожалуйста, как оформлять заявку на участие и куда её отправлять.

    31 Июл 2017, 11:58

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети