Все краски жизни в сборнике Виктории Левиной

Все краски жизни в сборнике Виктории Левиной

Поговорить о жизни, рассмотреть под микроскопом все хорошее и плохое, сосредоточиться на радостных моментах и вдохнуть пьянящий аромат надежды, присущей некоторым людям —  счастливым обладателям светлого внутреннего мира, предлагает Виктория Левина на страницах книги «Под небом голубым». Сборник, в который вошли рассказы и стихи, был опубликован в издательстве «Союз писателей».
Автор касается разных тем, но никогда не уходит в область фантазий. Она предпочитает говорить о том, что видела, чувствовала, пережила сама, приглашая читателей в святая святых собственной души. Ностальгия по прошлому и мечты о будущем соседствуют на страницах, а настоящее играет восхитительными красками. Виктория Левина рассказывает о путешествиях, об истории и культуре, о музыке и философии. Она вспоминает детство и близких людей. Она делится радостью, которую подарила ей та или иная встреча, то или иное испытание или переживание. Она видит полную гамму цветов, из которых соткана наша действительность. Она добавляет романтику в каждое свое творение, старается показать ту красоту, которая доступна взору избранных.
О радостях и печалях, о счастье и неудачах, о борьбе и победе, о разочарованиях и открытиях идет речь на страницах сборника «Под небом голубым», который уже сегодня ждет своих читателей на полках интернет-магазина «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети