По итогам конкурса «Писатели — детям» вышел сборник стихов

По итогам конкурса «Писатели — детям» вышел сборник стихов

Соревновательный дух пробуждает желание развиваться и самосовершенствоваться, и присущ он далеко не только спортсменам. В мире литературы также проходят конкурсы, в которых принимают участие лучше авторы-современники. Некоторое время назад на портале издательства «Союз писателей» было объявлено о начале конкурса «Писатели — детям». Поэты, которые пишут произведения для юных читателей, получили шанс еще раз показать свое мастерство. А лучшие творения, согласно условиям состязания, должны были попасть на страницы сборника. 

И вот свершилось! Свет увидел сборник стихотворений для детей «Писатели — детям. Выпуск 6». Познакомившись с добрыми, смешными историями малыши поймут, что такое Котовасия, убедятся, что пластилин — материал волшебный, из него можно создать настоящее чудо, выяснят, как долго одеваются черепахи… И это далеко не все. Богатая фантазия писателей сделал невозможное возможным, наполнила книгу красками и шутками. Теперь даже самое большое любопытство будет удовлетворено, а родители получат возможность немного отдохнуть от вопросов. Ведь их любимые почемучки еще долго будут находиться под впечатлением и всерьез обдумывать, для чего человеку, оказывается, нужны руки.

В сборник «Писатели — детям. Выпуск 6» вошли произведения: Дмитрия Юртаева, Александра Морозова, Татьяны Рабцевой, Надежды Белугиной, Людмилы Чеботарёвой, Галины Стеценко и Светланы Макашовой.

Картонная книга «Писатели — детям. Выпуск 6» с удивительными стихами и яркими иллюстрациями уже появилась на полках интернет-магазина «Планета книг» и была разослана авторам-победителям.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети