«Дыхание» — сборник волшебных стихов Ирины Чупиной

«Дыхание» — сборник волшебных стихов Ирины Чупиной

Каков наш мир на самом деле? Как нам воспринимать радости и горести, печали и невзгоды? На страницах поэтического сборника «Дыхание», который этим летом вышел в издательстве «Союз писателей», Ирина Чупина отразила собственное восприятие нашей действительности. 

Для творчества поэтессы характерны душевность и эмоциональность. Ее строчки новы и прекрасны, гармоничны и проникновенны. Читателю, который погрузился в мир волшебной поэзии, кажется, что его кожи касается легкий, свежий ветерок — само дыхание этого мира. Да, он не всегда оказывается радужным и дружелюбным, не всегда надежды оправдываются, а мечты сбываются, что также отражено в стихах Ирины Чупиной. Но вера в чудо, присущая писательнице, передается и тому, кто держит в руках ее сборник. Она проникает в самое сердце и заставляет его биться чаще. Еще одной характерной чертой творчества автора является образность. Она рисует реалистичные пейзажи, отражает чувства посредством метафор, оживляет явления природы и мир за окном. Она говорит о вещах, которые неизменно находят отклик, помогает душе обрести покой и испытать шквал страстей, столь ярких, столь самобытных, столь прекрасных, что невольно захватывает дух.

Сборник стихотворений «Дыхание», иллюстрации к которому выполнила сама поэтесса, в красках отразив свои мысли, описанные словами, уже появился в интернет-магазине «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети