Встречайте сборник душевных стихов Татьяны Овчинниковой

Встречайте сборник душевных стихов Татьяны Овчинниковой

Русская литература испокон веков отличалась душевностью и глубиной. Природе нашего человека не свойственен прагматизм. Отношения и чувства — вот что всегда стоит на первом месте. И именно им посвящали и посвящают свои произведения поэты и прозаики прошлого и настоящего. 

Издательство «Союз писателей» и Татьяна Овчинникова представляют новый сборник стихотворений о главном, который получил название «Не уходи, осень!». На страницы попали произведения, в которых говорится о таких важных вещах, как любовь и дружба. Автор пишет о горьких разлуках и радостных встречах, томительном ожидании и сладком предвкушении, болезненном разочаровании и новой надежде. Есть у Татьяны Овчинниковой гражданская лирика, которая отличается проникновенностью, глубоким пониманием основ нашего общества и умением достучаться не только до сознания, но и до сердца читателя. Кроме того, среди ее творений немало тех, что поднимают философские темы и заставляют не только чувствовать, но и думать, ставить вопросы и вместе искать ответы.

Книга «Не уходи, осень!» будет интересна всем, кто любит красивые стихи со смыслом, способные взять за живое и наполнить внутренний мир новыми красками. Новинка уже появилась в интернет-магазине «Планета книг».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети