Студия «МульСоюз» представляет новую анимацию

Студия «МульСоюз» представляет новую анимацию

Милые, добрые, очаровательные истории для детей интересно читать или слушать. Но совершенно особенное, ни с чем несравнимое удовольствие, увидеть мультик по любимой сказке, наполненный яркими красками, красивыми мелодиями и озорными песенками.

Издательство «Союз писателей» и студия «МультСоюз» представляют вниманию девчонок, мальчишек и их родителей новую анимацию «По секрету вам скажу». Герои сказки, написанной Евгением Ливадой, симпатичные и веселые. Найдя в луже жучка, мальчонка решил подружиться с ним и занялся изучением повадок нового товарища. Яркий визуальный ряд, который радует глаз, воспитывает любовь ко всему прекрасному и уважение к окружающему нас миру, наполненному простыми чудесами, дополняется песней с текстом сказки. Мелодия была написана композитором Алексеем Ливадой. Исполнение Маргариты Ливады. 

Думаете, современные мультфильмы сплошь пустые и, в лучшем случае, учат сомнительным вещам? Посмотрите новую анимацию «По секрету вам скажу», созданную в лучших традициях отечественного кинематографа, и убедитесь, что и сегодня на экраны выходят по-настоящему достойные, полезные и добрые картины, которые помогут мамам, папам, бабушкам и дедушкам в воспитательном процессе и проведут границу между «хорошо» и «плохо».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети