Добро пожаловать в мир кота Батона!

Добро пожаловать в мир кота Батона!

Интересные сказочные герои оживают на страницах и становятся настоящими друзьями. Вместе с юными читателями они переживают свои приключения, узнают мир, делают открытия, учатся себя вести, совершают ошибки, а потом их исправляют. И это путешествие в сказочную страну мечты не может быть скучным. Наоборот, всегда будет хотется еще и еще побродить по выдуманному миру в приятной компании и получить новые эмоции и впечатления.

Издательство "Союз писателей" и Татьяна Эдел предлагают мальчишкам и девчонкам познакомиться с очаровательным котом Батоном, милой кошечкой Мусей, злобным Маркизом и доброй бабулей, узнать кое-что новое о Бабе-Яге, проникнуть в дворец юной принцессы, сразиться с темным колдуном и выяснить, кто летает на летающих тарелках. И это далеко не все. 

Вместе с персонажами книги-раскраски "Первое путешествие кота Батона" ребят ждут незабываемые мгновения, которые подарят им ощущения праздника в любой и, словно по волшебству, перенесут в добру сказку, где солнце светит ярче, краски более насыщенные, а все хорошее и плохое предстает как на ладони. Кроме того, они получат возможность самостоятельно нарисовать полюбившийся мир, одев его во все цвета радуги.

 

Сказки-былины "Новые приключения кота Батона" удивят неожиданными поворотами сюжетной линии и, конечно, найдут в чем помочь и чему научить юного читателя. Можно не сомневаться, что друзья из книги не будут сидеть без дела и обязательно попадут в очередной переплет.



Кроме того, малышам предлагается удивительная возможность самим перевоплотиться в Батона и его товарищей в игре "По следам приключений кота Батона", чтобы вместе с ними пережить разные разности, совершить всякие всякости, отправиться навстречу неизвестности и весело провести время, помогая тем, кто в этом нуждается, и выполняя веселые задания.  



Ищите новинки на полках интернет-магазина "Планета книг".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети