"Память детства" от Зинаиды Даниловой

Во все времена дети остаются детьми - веселыми, жизнерадостными, наивными, любопытными. Но как же отличается их жизнь в зависимости от эпохи! По-разному они проводят каникулы, разные игры выбирают, разные увлечения захватывают их, и даже в школе они проходят разные вещи.

На страницах книги "Память детства", которая вышла в издательстве "Союз писателей" Зинаида Данилова постаралась достучаться до сердце ребят разных поколений, нарисовать мир, интересный как тем, кто был ребенком во второй половине прошлого века, так и современным школьникам. Автор написала позитивные, теплые поучительные истории о буднях ребят шестидесятых и семидесятых, поведала, что может рассказать "вундеркинд", пригласила всех желающих в мир животных и поделилась опытом безобидных забав.

Книга "Память детства" уже появилась в интернет-магазине "Планета книг". Новинка обещает хорошее настроение и массу ярких впечатлений как тем, кто пока сам еще ребенок, так и тем, кто всегда непрочь побродить по просторам прошлого и вспомнить, как это было.  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети